Gewürzgarnitur
aus Silber (800 fein), rechteckige Form, mit integriertem Henkel, 221,1 g, farblose geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 21,5 cm, österr. Amtspunze 1925-2001, Altersund Gebrauchsspuren
06.11.2017 - 14:19
- Startpreis:
Gewürzgarnitur
Datum: | 06.11.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |